![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 15 мм, L= 78 мм [30/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568489506_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 15 мм, L= 78 мм [30/120]
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1035
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Головка торцевая ударная YATO 1/2" 15x78 мм 6-гранная удлиненная (YT-1035)
| Артикул: | YT-1035 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Торцевые головки |
| Рабочий диаметр | 15 мм |
| Общая длина | 78 мм |
| Посадочное отверстие | 1/2 Внутренний |
| Количество зубцов | 6 шт |
| Покрытие | Антикоррозийное |
| Материал | CrMo |
| Страна торговой марки | Польша |
Головка торцевая ударная YATO 1/2" 15x78 мм 6-гранная удлиненная (YT-1035) высококачественный профессиональный инструмент для работ с резьбовыми соединениями. Головка изготовлена из хром молибденовой стали, благодаря чему способна выдерживать высокие нагрузки. Оснастка так же покрыта защитой от коррозии для более длительного срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

