
Диск пиляльний по ламінованих плитах, ламінату YATO: Ø=185x1.7x20 мм, 140 зубців, R.P.M до 9000 1/хв
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-60631
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пиляльний по ламінованих плитах, ламінату YATO: Ø=185x1.7x20 мм, 140 зубців, R.P.M до 9000 1/хв
Специальное полотно YATO YT-60631, предназначенное для резки панелей пола, кухонных столешниц, мебельных щитов. Большое количество режущих зубьев обеспечивает ровный и чистый срез без сколов ламината.
Параметры:
- Применение: дерево, ламинированные плиты.
- Максимальная скорость: 9000 об/мин.
- Диаметр диска: 185 мм.
- Количество зубов: 140.
- Толщина экрана: 1,4 мм.
- Монтажный диаметр: 20 мм.
- Подходит для стандартных пил, например, YT-82150 или 79257.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 140 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

