![Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 18 x 600 /490 мм [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568493931_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 18 x 600 /490 мм [10/20]
394 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4186
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону SDS+ 18х600мм, YT-4186 Матеріал: Дата виготовлення 2012 рік Термін придатності необмежений Постачальник: ТзОВ 1001 Дрібниця, 79060 Україна, м.Львів, вул. Наукова, 29 +38(0322)45-61-77 Виробник:"TOYA ",51-168, Польща, м.Вроцлав вул. Солтисовицька 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертифікації не підлягає Зберігати в сухому приміщенні
Характеристики
Діаметр 18 мм
Довжина 600 мм
Габарити упаковки 600x18x18 мм
Вага брутто 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 490 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴

