Ключ файковый VOREL 54730
Ключ файковый 54730 предназначен для работы с резьбовыми элементами, которые имеют внутренний шестигранный профиль. Ключи изготовлены из углеродистой стали.
Особенности Ключа файкового 54730
- Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали
- Тип - Г-образный
- Размер ключа - 19 мм
- Длина - 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

![Ключ файковий VOREL 19мм [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568493565_klyuch-fajkovij-vorel.jpg)
