![Тріщатка YATO : квадрат 1/2", 72T, L= 305-445 мм, телескопічна ручка [24], фото 1](https://images.prom.ua/4568570230_trischatka-yato-.jpg)
Тріщатка YATO : квадрат 1/2", 72T, L= 305-445 мм, телескопічна ручка [24]
906 ₴
- В наличии
- Код: YT-0299
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трещотка 1/2" телескопическая YATO YT-0299
Трещотка 1/2" с телескопической ручкой YT-0299 предназначена для слесарно-монтажных работ. Изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из качественного пластика. Трещотка удобна в использовании и является достаточно крепкой для выполнения большого объема работ. Соответствует DIN 3122.
Особенности Трещотки YATO YT-0299
- Форма трещотки - прямая
- Материал трещотки - хром-ванадиевая сталь
- Материал рукоятки - пластик
- Квадрат - 1/2"
- Длина - 305-445 мм
- Количество зубцов - 72
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.95 кг |
| Длина инструмента | 445 мм |
| Количество зубьев | 72 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

