
Заклепочник ручний YATO для нітів Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм, l= 190- 270 мм (DW)
1 105 ₴
- В наличии
- Код: YT-36070
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепочник YATO YT-36070
Заклепочник YATO YT-36070 предназначен для соединения элементов с использованием заклепок из стали, нержавеющей стали и алюминия. Корпус изготовлен из алюминия, ручка из прочной углеродистой стали, покрытой нейлоном. Простая в использовании конструкция обеспечивает комфорт и безопасность работы. Короткая длина инструмента (190-270 мм) позволяет использовать его в труднодоступных местах.
Особенности Заклепочника YATO YT-36070
- Три челюсти из прочной хром-молибденовой стали (Cr-Mo)
- Удобная ручка из углеродистой стали, покрытая нейлоном
- Корпус из алюминия
- Рекомендуемые диаметры заклепок - 2.4, 3.2, 4 и 4.8 мм
- Общая длина - 190-270 мм
- Вес - 0.72 кг
Комплектация VOREL 70202
- Заклепочник
- 4 заклепки диаметром 2.4, 3.2, 4 и 4.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.72 кг |
| Длина инструмента | 270 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 3.2 мм, 4.8 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴

