![Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 8 т, H= 230 - 457 мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568566766_domkrat-gidravlichnij-stovbtsevij.jpg)
Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 8 т, H= 230 - 457 мм [2]
1 642 ₴
- В наличии
- Код: YT-17003
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Домкрат гидравлический бутылочный Yato 8т (YT-17003): Особенности домкрата гидравлического бутылочного Yato 8т (YT-17003): Клапанная система точно распределяет поток масла Компактные размеры и небольшой вес Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат гидравлический бутылочный Yato 8т (YT-17003): Производитель YATO Тип домкрата Гидравлический Вид домкрата Бутылочный Грузоподъемность 8,0 тонн Мин. высота подъема 230 мм Макс. высота подъема 457 мм Вес Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 457 мм |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴

