![Скребок VOREL для розшивки фугованих швів великий, 50х2 мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568565778_skrebok-vorel-dlya.jpg)
Скребок VOREL для розшивки фугованих швів великий, 50х2 мм [12/60]
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 04405
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики та опис
-
-
Виробник
-
Країна виробникПольща
-
Ширина полотна50 мм
-
Матеріал ручкипластмаса
-
СтанНовий
-
Скребок для расшивки плиточных швов Vorel 04405 - используется для удаления излишков раствора, клея и других оставшихся между плитками смесей. Позволяют выполнить не только финишную отделку швов, но и полностью расшить старый шов для замены отдельных плиток. Подходит для работы со швами шириной 2 мм и больше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ширина полотна | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

