![Фен-станция сетевая YATO: 750 Вт, t°= 100- 500°С, пов. поток- 120 л/мин, LCD табло, 4 форсунки [8], фото 1](https://images.prom.ua/4568562709_fen-stantsiya-setevaya-yato.jpg)
Фен-станция сетевая YATO: 750 Вт, t°= 100- 500°С, пов. поток- 120 л/мин, LCD табло, 4 форсунки [8]
3 054 ₴
- В наличии
- Код: YT-82457
- +380 (73) 606-74-38
Станция горячего воздуха HOT-AIR с цифровым светодиодным дисплеем, контролем температуры и функциями, повышающими комфорт работы и упрощающими выполнение правильных паянных соединений. Станция снабжена нагнетателем, который приводится в действие бесщеточным вентилятором.
Описание YT-82457:
- стабилизация температуры;
- плавная регулировка воздушного потока;
- бесщеточный вентилятор, обеспечивающий бесшумную работу;
- автоматическое охлаждение и спящий режим после помещения ручки в ручку сбоку станции;
- три специальные кнопки для сохранения настроек температуры;
- три круглые насадки диаметром: 4,4 мм, 8 мм, 10 мм;
- квадратная насадка со стороной: 12мм;
- кнопка включения-выключения на передней панели;
- предохранитель на розетке.
Цифровой дисплей с синей светодиодной подсветкой информирует о:
- задано значение, а затем реальная температура воздуха от сопла горячего воздуха;
- станция переходит в спящий режим;
- служебные уведомления.
Ручка горячего воздуха с вентилятором, приводимым в движение бесщеточным вентилятором:
- диаметр владельца сопла: 21 мм;
- керамический обогреватель;
- длина кабеля: 1 м
Технические характеристики YT-82457
| Производитель | YATO |
| Вес, г | 900 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Время разогрева, с | от 6 до 350 ° C |
| Макс. температура наконечника, ° C | 500 |
| Диапазон температур | 100 - 500 ° C |
| Точность температури | + - 2 ° C |
| Расход воздуха, макс., л / мин | 120 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительной компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономическом росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
- Цена: 3 054 ₴

