![Домкрат гідравлічний підкатний YATO : 2.5 т, H= 89 - 457 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568557616_domkrat-gidravlichnij-pidkatnij.jpg)
Домкрат гідравлічний підкатний YATO : 2.5 т, H= 89 - 457 мм [1]
9 361 ₴
- В наличии
- Код: YT-1721
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат YATO YT-1721
Домкрат YATO YT-1721 – предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Компактный и удобный в эксплуатации, оснащен ручкой. Характерная особенность – его низкая начальная высота, так что Вы можете двигать домкрат под каждый автомобиль, особенно подходят для низких спортивных автомобилей. Гидравлический цилиндр расположен горизонтально и имеет встроенный регулирующий клапан, рычаг управления подъемника.
Характеристики Домкрата YATO YT-1721
- Вид – подкатной
- Тип – гидравлический
- Грузоподъемность – 2.5 т
- Минимальная высота подъема – 89 мм
- Максимальная высота подъема – 457 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 89 мм |
| Высота подъема | 457 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 361 ₴

