![Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 14 мм, L= 162 мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568495162_klyuch-tortsevij-yato.jpg)
Ключ торцевий YATO : тип "L" М= 14 мм, L= 162 мм [12/60]
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1634
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Ключ торцевой YATO 14x162 мм Г-образный (YT-1634)
| Артикул: | YT-1634 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Торцевой |
| Форма ключа | L |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 162 мм |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Ключ торцевой YATO 14x162 мм Г-образный (YT-1634) предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, таких как гайки, болты и другие элементы. Отлично подходит для работ в труднодоступных местах. Инструмент широко используется в автомобильных мастерских, на СТО и в домашнем хозяйстве. Ключ изготовлен из прочной хром ванадиевой стали, которая способна выдерживать высокие нагрузки, устойчива к коррозии и обладает длительным сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴

