![Пила кільцева BI-METAL YATO : HSS M3, Ø= 127 мм [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568521448_pila-kiltseva-bi-metal.jpg)
Пила кільцева BI-METAL YATO : HSS M3, Ø= 127 мм [10/20]
497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3351
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Коронка биметаллическая YATO HSS 127 мм (YT-3351)
| Артикул: | YT-3351 |
| Бренд: | YATO |
| Диаметр | 127 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Назначение | по дереву, по металлу, по стали, по пластику, по алюминию |
| Хвостовик | без хвостовика |
Коронка биметаллическая YATO HSS 127 мм (YT-3351) предназначена для сверления стали, алюминия, дерева и пластика. Коронка оснащен зубьями из быстрорежущей стали марки HSS, что обеспечивает высокую продуктивность работы и чистый результат. Оснастка поставляется без хвостовика и центрирующего сверла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 127 мм |
| Длина | 40 м |
| Максимальный диаметр | 127 мм |
| Материал | Биметалл |
| Минимальный диаметр | 127 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴

