![Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 29 мм, L= 340 мм [5/15/30], фото 1](https://images.prom.ua/4568556762_klyuch-rizhkovo-nakidnij.jpg)
Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 29 мм, L= 340 мм [5/15/30]
424 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0358
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Ключ комбинированный YATO 29x340 мм двухсторонний (YT-0358)
| Артикул: | YT-0358 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Комбинированный |
| Рабочий диаметр | 29 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Ключ комбинированный YATO 29x340 мм двухсторонний (YT-0358) изготовлен из высококачественной хром ванадиевой стали. Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает защиту от коррозии. Инструмент отличается надежностью и длительным сроком службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 29 мм |
| Размер min | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

