![Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 8 мм, L= 38 мм [12/120/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568556761_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 8 мм, L= 38 мм [12/120/240]
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1270
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Головка торцевая YATO 1/2" 8x38 мм 12-гранная (YT-1270)
| Артикул: | YT-1270 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Торцевые головки |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 38 мм |
| Посадочное отверстие | 1/2 Наружный |
| Количество зубцов | 21 шт |
| Обработка поверхности | Матирование |
| Покрытие | Хромовое |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Головка торцевая YATO 1/2" 8x38 мм 12-гранная (YT-1270) предназначена для работ с резьбовыми соединениями, оснащенными внешним профилем. Головка оборудована присоединительным квадратом 1/2" и 12-гранным рабочем профилем, что делает универсальной, так как данный профиль подходит для резьбовых элементов имеющих 6-ти и 12-гранный внешний профиль. Инструмент изготовлен из хром ванадиевой стали и оснащен хромовым матовым покрытием для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

