![Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 4,8 мм, l= 106 мм, 6-гран. HEX-1/4" [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568514688_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 4,8 мм, l= 106 мм, 6-гран. HEX-1/4" [100]
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44760
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу с титановым покрытием YATO YT-44760
Сверло по металлу YATO YT-44760 изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS 4241. Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали.
Особенности Сверла по металлу с титановым покрытием YATO YT-44760
- Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана
- "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения
- Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали
- Угол наклона 135°
- Шлифованная поверхность и кромки сверла
Характеристики Сверла по металлу с титановым покрытием YATO YT-44760
- Диаметр - 4.8 мм
- Общая длина - 106 мм
- Рабочая длина - 52 мм
- Хвостовик - шестигранный (HEX) 1/4"
- Материал - быстрорежущая сталь HSS 4241
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

