![Пістолет клейовий мережевий LUND Ø=11 мм, P=12 (72) Вт [12/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568548901_pistolet-klejovij-merezhevij.jpg)
Пістолет клейовий мережевий LUND Ø=11 мм, P=12 (72) Вт [12/48]
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 73051
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет LUND 73051
Клеевой пистолет LUND 73051 – профессиональный электрический клеевой пистолет предназначен склеивать различные материалы: дерево, пластик, метал, керамику, стекло, текстиль, кожу и многое другое. Эта модель является отличным предложением для требовательных пользователей, сочетает в себе очень хорошие технические параметры и высокое качество исполнения. Регулировка скорости склеивания зависит от силы прижима пользователя. Применяется также для моделирования, фиксации, ремонта, герметизации и расшивки.
Технические характеристики Клеевого пистолета LUND 73051
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 12 (75) Вт
- Рабочая температура – 190-210°C
- Производительность – 7 г/мин
- Диаметр клеевого стержня – 11 мм
- Время нагрева – 5 мин
- Вес – 0.292 кг
Комплектация LUND 73051
- Клеевой пистолет
- Клеевые стержни диаметром 11 мм – 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.292 кг |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 210 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

