![Стержні клейові YATO зелені : Ø=7,2 мм, L=100 мм, уп. 12 шт. [50], фото 1](https://images.prom.ua/4568545752_sterzhni-klejovi-yato.jpg)
Стержні клейові YATO зелені : Ø=7,2 мм, L=100 мм, уп. 12 шт. [50]
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-82444
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Комплект клеевых стержней YATO YT-82444
Комплект клеевых стержней YATO YT-82444 предназначен для использования с клеевыми пистолетами для склеивания различных поверхностей. Рекомендуется для профессионального использования: крепление электрических проводов, производстве упаковки, флористике, ремесле, при сборке мебели.
Рабочие материалы:
- Дерево
- Ткань
- Фольга
- Пластик
- Бумага
- Кожа
Технические характеристики Клеевых стержней YATO YT-82444
- Рабочая температура - от 170 до 200°С
- Температура плавления - 85°C (+/- 2°C)
- Время прогрева - 20-30 секунд
- Прочность склеивания - 6000 МПа (+/- 1000 МПа)
- Диаметр - 7.2 мм
- Длина - 100 мм
- Цвет - зеленый
- Количество в упаковке - 12 шт
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 0.05 кг |
| Диаметр | 7.2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

