![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/8", М= 11 мм, L= 28 мм [24/240/480], фото 1](https://images.prom.ua/4568545748_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/8", М= 11 мм, L= 28 мм [24/240/480]
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3806
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Головка торцевая шестигранная 3/4" YATO изготовлена из хром-ванадиевой стали.
Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями, имеет увеличенную площадь контакта. Специальная форма и точность размеров не дает крепежу заклинивать при работе.
Отвечает всем действующим стандартам ISO и DIN.
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

