![Подовжувач до головок торцевих YATO : квадрат 1/4", L= 76,0 мм [30/150/300], фото 1](https://images.prom.ua/4568542386_podovzhuvach-do-golovok.jpg)
Подовжувач до головок торцевих YATO : квадрат 1/4", L= 76,0 мм [30/150/300]
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1430
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Удлинитель Yato 1/4" 76мм (YT-1430): Особенности удлинителя Yato 1/4" 76мм (YT-1430): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Надежность и длительный срок службы Профессиональный ручной инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Удлинитель Yato 1/4" 76мм (YT-1430): Производитель YATO Внешний квадрат 1/4" Внутренний квадрат 1/4" Длина 76 мм Ударный Нет Особенности удлинителя Стандартный Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина инструмента | 76 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

