![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 17 мм, L= 78 мм [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568536770_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/2", М= 17 мм, L= 78 мм [25/100]
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1037
- +380 (73) 606-74-38
Головка торцевая ударная длинная шестигранная 1/2" YATO изготовлена из хром-молибденовой стали.
Выдерживает предельные нагрузки при работе с крепежными соединениями, имеет увеличенную площадь контакта. Специальная форма и точность размеров не дает крепежу заклинивать при работе.
Отвечает всем действующим стандартам ISO и DIN.
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 249 ₴

