![Свердло по металу YATO HSS Ø= 5,2 мм, l= 86/52 мм, 10 шт. [20/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568491881_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу YATO HSS Ø= 5,2 мм, l= 86/52 мм, 10 шт. [20/80]
374 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4443
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу HSS 5,2 мм, длина 86/52 мм, 10 шт. YATO (YT-4443) является высококачественным инструментом для сверления отверстий в металлических материалах.
Оно имеет диаметр 5,2 мм и длину 86 мм (включая хвостовик) / 52 мм (рабочая часть).
Комплект поставки включает 10 штук сверл.
YT-4443 отличается прочным исполнением и долгим сроком службы.
Этот инструмент идеально подходит для использования в профессиональных и домашних условиях.
Оно имеет диаметр 5,2 мм и длину 86 мм (включая хвостовик) / 52 мм (рабочая часть).
Комплект поставки включает 10 штук сверл.
YT-4443 отличается прочным исполнением и долгим сроком службы.
Этот инструмент идеально подходит для использования в профессиональных и домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

