![Ключ ріжково - накидний VOREL : Cr-V, М 10 мм [20/320], фото 1](https://images.prom.ua/4568495856_klyuch-rizhkovo-.jpg)
Ключ ріжково - накидний VOREL : Cr-V, М 10 мм [20/320]
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 51675
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Користувальницькі характеристики
-
Класпобутової
-
Кількість предметів в наборі1 шт
-
Комплектація- Ключ ріжково-накидний; - паковання
-
Матеріалхромо-ванадієва сталь
-
Призначенняуніверсальні
-
ПокриттяХромоване
-
Розмір/номер10 мм
-
Тип товарурожково-накидні ключі
-
УпаковкаБлістер
-
Форма ключапрямий
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.052 кг |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

