![Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем GBS W1 VOREL : Ø= 48-51/ 22 мм, оцинкований [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568534744_homut-stalevij-z.jpg)
Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем GBS W1 VOREL : Ø= 48-51/ 22 мм, оцинкований [100]
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 73798
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Хомут стальной с винтовым зажимом GBS VOREL 73798
Особенности Стального хомута с винтовым зажимом GBS VOREL 73798
- Предназначен для крепления гибких шлангов из твердой резины, усиленные пластиком или сталью
- Изготовлены из углеродистой стали, покрытой алюцинком
- Защищен от коррозии
- GBS шарнирное закрытие с двумя штифтами
- Шестигранная головка винта позволяет использовать гаечные ключи, торцевые и разводные ключи
- Обеспечивает равномерное давление на шланг по всей окружности
- Тип хомута – Силовой
- Область применения хомута – Для шлангов
- Материал хомута – Сталь
- Покрытие – Алюцинк
- Диаметр – 48-51 мм
- Ширина ленты – 22 мм
- В упаковке – 1 шт
Информация о бренде
VOREL является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Отличительной особенностью бренда является хорошее качество при невысокой цене. Под маркой VOREL производится более 4000 товаров, которые помогают в быту и мастерских.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 51 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 48 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

