![Полотна по дереву, до шаблевої пили YATO : l= 150 мм, h= 1 мм, 6 зубів/1", 2 шт. [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568533778_polotna-po-derevu.jpg)
Полотна по дереву, до шаблевої пили YATO : l= 150 мм, h= 1 мм, 6 зубів/1", 2 шт. [50/200]
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33922
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полотна по дереву, к шаблевої пилы YATO : l= 150 мм, h= 1 мм, 6 зубьев/1", 2 шт.
Информация о бренде
YATO является крупнейшей частью производителя TOYA (Польша). Эта марка включает в себя множество видов инструмента. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, сталь, высококачественные технические характеристики позволяют использовать инструмент этого бренда в различных видах промышленности. Инструменты YATO с успехом используются специалистами во многих областях экономики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 150 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Шаг зубьев | 6 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

