![Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/8", М= 17 мм, L= 63 мм [12/60/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568531443_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/8", М= 17 мм, L= 63 мм [12/60/120]
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3831
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности головки торцевой Yato 3/8" 17 мм (YT-3831): Изготовлена из хром-ванадиевой стали. Защита от коррозии. Надежность и длительный срок службы. Профессиональный инструмент. Профессиональные шестигранные насадки из хромванадиевой стали с хромированным покрытием, рассчитаны на значительные нагрузки и длительный срок эксплуатации. Специально сконструированный профиль рабочих поверхностей обеспечивает передачу крутящего момента на грани крепежа, а не на его углы, что предохраняет его от повреждения. Широкий ассортимент позволяет подобрать насадки с оптимальным присоединительным квадратом и размером.
Характеристики
| Тип | головки торцевые |
|---|---|
| Роз'єм | 3/8" |
| Довжина | 63 мм |
| Грані | 6 - гранна |
| Матеріал | сталь |
| Тип ударний | нет |
| Бренд | YATO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴

