![Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/4", М= 5.5 мм, L= 50 мм [24/240/480], фото 1](https://images.prom.ua/4568531440_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1/4", М= 5.5 мм, L= 50 мм [24/240/480]
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1416
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлиненная головка шестигранная от известного бренда YATO, изготовлена из прочной стали и применяется для ремонта автомобилей, а также монтажа и демонтажа. Головка шестигранная удлиненная покрыта специальным защитным слоем, защищает головку от повреждений и коррозии.
арактеристики
| Тип | головки торцевые |
|---|---|
| Роз'єм | 1/4" |
| Довжина | 5.5 мм |
| Грані | 6 - гранна |
| Матеріал | сталь |
| Тип ударний | нет |
| Бренд | YATO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5.5 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

