Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Страна производительПольша
-
СтанНовый
-
Ручные метчики из 3-х частей изготовлены из высококачественной стали. Предназначен для нарезки метрической резьбы в металле. Для сквозных и глухих отверстий.
Технические характеристики 24410
| Производитель | Vorel |
| Количество, шт | 3 |
| Размер | М14 |
| Шаг резьбы, мм | 2 |
| Длина, мм | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

![Метчик VOREL М14 х 2 мм, l=80 мм, набор 3 шт [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568499454_metchik-vorel-m14.jpg)
