
Свердло по металу YATO: HSS6542, Ø=7.5мм, HEX-1/4",l=109/69мм,для нержав.,конструкт.,легов.сталі(DW)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44875
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по металу YATO: HSS6542, Ø=7.5мм, HEX-1/4", l=109/69мм, для нержав., конструкт., легов.сталі
Технические характеристики сверла по металлу YATO YT-44875:
- Диаметр: 7.5 мм
- Тип насадки: 1/4"
- Общая длина: 109 мм
- Рабочая длина: 69 мм
- Материал: сталь HSS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 109 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴

