![Круг для точилки VOREL : 200х31,75х30 мм (мелкозернистый) [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568520372_krug-dlya-tochilki.jpg)
Круг для точилки VOREL : 200х31,75х30 мм (мелкозернистый) [10]
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08875
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг д/настольного точилки
Окружность 08875 VOREL предназначена для точильного станка для последующей шлифовки или заточки поверхности из металла, алюминия и др. Мелкозернистый абразив применяется для снятия не большого слоя металла
Характеристики
- Размер 200 х 31.75 х 30мм
- Скорость 35м/с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 31.75 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Обработка материала | Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Вид обработки | Шлифование |
| Назначение | Шлифовальный |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

![Круг для точилки VOREL : 200х31,75х30 мм (мелкозернистый) [10], фото 2](https://images.prom.ua/4568520373_w159_h159_krug-dlya-tochilki.jpg)
