![Круг для точила VOREL : 150/32/25(грубозернистий) [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568488834_krug-dlya-tochila.jpg)
Круг для точила VOREL : 150/32/25(грубозернистий) [10]
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08868
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг д/настольного точилила
Коло 08868 VOREL призначений для точильного верстата для подальшого шліфування або заточування поверхні з металу, алюмінію та ін. Грубозернистий абразив застосовується для зняття великого шару металу
- Розмір 150 х 31.75 х 25мм
- Швидкість 35м/с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 31.75 мм |
| Материал круга | Абразив |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

