![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 52 мм, L= 70 мм [4/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568518228_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 52 мм, L= 70 мм [4/20]
650 ₴
- В наличии
- Код: YT-1326
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики та опис
-
-
Виробник
-
Країна виробникПольща
-
Тип інструментуТорцева голівка
-
Робочий профільШестигранник
-
Квадрат3/4"
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 52 мм |
| Размер min | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


