![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 1/4", М= 5,5 мм, L= 25 мм [24/240/400], фото 1](https://images.prom.ua/4568516787_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 1/4", М= 5,5 мм, L= 25 мм [24/240/400]
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1404
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная Yato 1/4" 5,5 мм (YT-1404): Особенности головки торцевой Yato 1/4" 5,5 мм (YT-1404): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
Покрытие из хрома предотвращает коррозию и гарантирует длительный срок службы. Отверстие посадочного квадрата оснащено шариковыми пазами - это обеспечивает надежную фиксацию трещотки или воротка. Шестигранная форма рабочего профиля обеспечивает большую площадь контакта с головкой крепления и равномерно распределяется по всей поверхности. Таким образом снижая вероятность повредить грани, приложив большое усилие
- Размер: 5.5 мм.
- Длина: 25 мм.
- Материал изготовления: CrV50BV30
- Вес: 0,014 кг.
Компания YATO больше 20 лет работает в сфере бытового и профессионального инструмента. 2009 год ознаменовался открытием премиум сегмента среди инструментов компании - бренда YATO. В развитие этого бренда компания инвестировала денежные средства, инновации, лучшие достижения маркетинга.
Сегодня YATO - один из лидеров среди иностранных брендов профессионального инструмента. Ручной инструмент Yato - это не новинка, а уже заслуживший доверие за качество и умеренную цену ручной инструмент европейского уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5.5 мм |
| Размер min | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 20 ₴

