![Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 12 x 460 /360 мм [10/50], фото 1](https://images.prom.ua/4568493937_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 12 x 460 /360 мм [10/50]
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4216
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону SDS+ с крестовой головой, 12 мм, длина 460 / 360 мм YATO (YT-4216) YT-4216 - это инструмент, предназначенный для сверления отверстий в бетоне. Он имеет специальное крестовое сверло, которое обеспечивает более эффективное сверление и более долгий срок службы. Сверло имеет диаметр 12 мм и доступно в двух длинах: 460 мм и 360 мм. Оно изготовлено из прочного материала и имеет высокую степень износостойкости. Сверло по бетону SDS+ с крестовой головой YATO (YT-4216) YT-4216 является надежным и удобным инструментом для использования в строительстве и ремонте.і
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴

