![Набор головок торцевых ударных YATO : квадрат 3/4", M=22-41мм, L=50-53-55-57 мм, 8 шт. [6], фото 1](https://images.prom.ua/4568513601_nabor-golovok-tortsevyh.jpg)
Набор головок торцевых ударных YATO : квадрат 3/4", M=22-41мм, L=50-53-55-57 мм, 8 шт. [6]
3 941 ₴
- В наличии
- Код: YT-1115
- +380 (73) 606-74-38
Набор ударных торцевых головок 3/4" 8 шт YATO YT-1115 (Польша)
Технические характеристики YT-1115
| Производитель | YATO |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество, шт | 8 |
| Материал | CrMo SCM-440 |
| Размер/длина, мм | 19, 22, 24 мм, длиной 50 мм; 27, 30 мм, длиной 53 мм; 32, 36 мм, длиной 55 мм; 38, 41 мм, длиной 57 мм |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономическом росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Стан | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 3 941 ₴

