![Струбцина с рычажным зажимом, стальная, тип "F" YATO; l=200 мм, h=100 мм [2/12], фото 1](https://images.prom.ua/4568506589_strubtsina-s-rychazhnym.jpg)
Струбцина с рычажным зажимом, стальная, тип "F" YATO; l=200 мм, h=100 мм [2/12]
1 642 ₴
- В наличии
- Код: YT-63951
- +380 (73) 606-74-38
Струбцина кованая быстрозажимная 200 Х 100 мм YATO YT-63951 (Польша)
Струбцина столярная YATO быстрозажимная предназначена для профессиональных применений в столярстве, строительстве, металлоко Инструкциях и сварке. Изготовлена из стали. Храповых механизм гарантирует очень сильное, точно градуированное давление зажима. Стальная конструкция обеспечивает быстрое, стабильное крепление, устойчивое к положению и вибрации.
Технические характеристики YT-63951
| Производитель | YATO |
| Тип струбцини | F-образная |
| Ширина зажима, мм | 200 |
| Глубина зажима, мм | 100 |
| Материал | сталь |
| Вес, кг | 1.29 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономическом росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.29 кг |
| Выступ | 100 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 200 мм |
- Цена: 1 642 ₴

