![Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 21х23 мм, L= 310 мм [5/20/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568505444_klyuch-gnuto-.jpg)
Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 21х23 мм, L= 310 мм [5/20/40]
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0391
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ накидной-изогнутый 21х23м, YT-0391
Накидной гаечный ключ чаще всего используется для закручивания и откручивания гаек, болтов и других крепежных изделий. Такие ключи необходимы для сборки различных конструкций во всех отраслях промышленности, коммунальном хозяйстве и т.д.
Размер: 21х23мм
Длина: 310 мм
B Ширина: 31,9 мм
D1 Диаметр: 34,4 мм
S1 Товщина: 11,8 мм
S2 Товщина: 12,4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

