![Ключ ріжково - накидний VOREL, М 18 мм [25/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568494714_klyuch-rizhkovo-.jpg)
Ключ ріжково - накидний VOREL, М 18 мм [25/200]
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 51180
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ комбинированный 18мм,
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробникТайвань
-
Тип ключаріжково-накидний
-
Розмір max18 мм
-
Розмір min18 мм
-
-
Користувальницькі характеристики
-
ТипКомбінований
-
Розмір18"
-
ТипКлючі
-
Форма ключаПрямий
-
-
Габаритні розміри
-
Довжина214 мм
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

