Сейф с электронным замком 35х25х25 см Vorel 78641 (Польша)
Сейф с цифровым замком Vorel из толстого стального листа, с возможностью монтажа на стене или на полу. Устройство оснащено системой предупреждения о низком заряде батареи. Работает на 4 батарейки типа АА (1,5 В). Функция аварийного открывания с помощью замка с замком.
Технические характеристики 78641
| Производитель | Vorel |
| Описание | сейф с электронным замком |
| Внешние размеры (шир x вис. x глуб.), мм | 350 x 250 x 250 |
| Внутренние размеры (шир x вис. x глуб., мм | 340 x 190 x 240 |
| Товщина дверей, мм | 4 |
| Толщина стенок, мм | 2 |
| Вес, кг | 12,5 |
| Питание | 4 батарейки типу АА (1,5 V) |
| Блокирующего механизма | два цилиндрических стержня |
| Замок | электронный – PIN (комбинация 3 – 8 цифр) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 12.5 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 190 мм |
| Внутренняя глубина | 240 мм |
| Внутренняя ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 335 ₴

![Сейф с электронным замком VOREL 35х25х25см [1/32], фото 1](https://images.prom.ua/4568503560_sejf-s-elektronnym.jpg)
