![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1", М= 27 мм, L= 90 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568498093_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 1", М= 27 мм, L= 90 мм [6/24]
788 ₴
- В наличии
- Код: YT-1175
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцеві ударна 6-гранна 1" 27 мм YATO YT-1175 (Польща)
Технічні характеристики YT-1175
| Виробник | YATO |
| Квадрат | 1" |
| Кількість граней | 6 |
| Розмір, мм | 27 |
| Довжина, мм | 90 |
| Матеріал | CrMo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

