![Тележка-платформа YATO 575х 300х 18 мм на 4 колесах Ø=75 мм, нагрузкаж.- 200 кг, h=110 мм [6], фото 1](https://images.prom.ua/4568500968_telezhka-platforma-yato-575h.jpg)
Тележка-платформа YATO 575х 300х 18 мм на 4 колесах Ø=75 мм, нагрузкаж.- 200 кг, h=110 мм [6]
1 084 ₴
- В наличии
- Код: YT-37421
- +380 (73) 606-74-38
Технические характеристики YT-37421
| Производитель | Yato |
| Размер, мм | 575х 300х 18 |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса, мм | 75 |
| Макс. нагрузка, кг | 200 |
| Высота, мм | 110 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительной компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономическом росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 084 ₴

