![Дриль алмазного буріння з штативом YATO : 2800 Вт, 700 об/хв, отвори Ø ≤ 300 мм [1/13], фото 1](https://images.prom.ua/4568491874_dril-almaznogo-burinnya.jpg)
Дриль алмазного буріння з штативом YATO : 2800 Вт, 700 об/хв, отвори Ø ≤ 300 мм [1/13]
17 243 ₴
- В наличии
- Код: YT-81983
- +380 (73) 606-74-38
Профессиональная алмазная установка по бетону от YATO будет использоваться для прорезывания отверстий в очень твердых материалах, например, в железобетоне, натуральном камне, битумном покрытии, асфальте или даже в канализационных трубах. Поэтому модель YT-81983 отлично подойдет для профессиональных строительных работ и не только.
За відмінний ККД пристрою відповідає мотор потужністю 2800 Вт, що дозволяє отримати одну з двох швидкостей - до 500 і 950 об / хв. В результаті колонкове буріння в бетоні або камені дуже ефективним. Ви можете включити продукт за допомогою інтуїтивно зрозумілого перемикач вкл / викл.
Технічні характеристики YT-81983
| Виробник | Yato |
| Напруга, В | 230 |
| Потужність, Вт | 2800 |
| Максимальний діаметр свердла, мм | 300 |
| Квадрат | 1 1/4 "NC. |
| Швидкість обертання, об/хв | 500 і 950 |
| Функція сухого / мокрого свердління | є |
| Кабель з PRCD | є |
| Довжина шнура, м | 2,3 |
| Розмір підключення води | 0,51 дюйма (13 мм) |
| Діапазон направляючих, мм. | 300 |
| Звуковая мощность, дБ. | 97,4 |
| Размеры (ДхШхВ), см | 45 х 40 х 96 |
| Вес, кг | 25 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производственной компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов работающих на международном рынке . Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации .
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов .
TOYA является одним из наиболее сильно развивающихся капитала групп в аппаратной и инструмента сегмента и один из немногих , который систематически – как в экономическом роста и кризисные годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительств в Европе и Азии .
YATO – бренд ориентированный на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительные долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющейся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 243 ₴

