
Диск шліфувальний по металу NINJA : тип 27, Ø= 125 х 22.23 мм, t= 6,0 мм (10шт/уп)
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 65V025
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск шліфувальний по металу NINJA : тип 27, Ø= 125 х 22.23 мм, t= 6,0 мм (10шт/уп)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Зачистной, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

