![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/8", М= 7 мм, L= 28 мм [24/240/480], фото 1](https://images.prom.ua/4568574660_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 3/8", М= 7 мм, L= 28 мм [24/240/480]
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3802
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая шестигранная Yato YT-3802 М7 3/8" 28 мм
Шестигранные торцевые головки Yato являются одним из элементов сборного инструмента категории слесарно-монтажных. Используются, главным образом, для откручивания и закручивания болтов и гаек, но могут быть использованы и для других, более узкоспециализированных крепежей. Головка представляет собой деталь цилиндрической формы. Одна сторона имеет форму профиля крепежного элемента, с другой стороны расположено квадратное отверстие под адаптер, вороток либо трещотку.
Вид: Торцева головка. Посадковий квадрат, дюйм: 3/8. Розмір головки, мм: 7. Довжина, мм: 28. Кількість, шт: 1. Артикул виробника: YT-3802.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 7 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

