![Гайковерт ударный пневматический YATO : квадрат 1/2", F=680 Nm, роб. давление- 6.3 Bar при 184 л/мин [5], фото 1](https://images.prom.ua/4568571935_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
Гайковерт ударный пневматический YATO : квадрат 1/2", F=680 Nm, роб. давление- 6.3 Bar при 184 л/мин [5]
3 941 ₴
- В наличии
- Код: YT-09524
- +380 (73) 606-74-38
Пневматический ударный гайковерт 1/2 "680 Hm YATO YT-09524 (Польша)
Пневматический ударный гайковерт YATO YT-09524 предназначен для использования в мастерских и автосервисах. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей. Изготовлен из композитного литья и дюралюминия. Механизм удара TWIN HAMMER гарантирует высокую эффективность и долговечность.
Особенности YT-09524:
- Эргономичная рукоятка, исключает "холодное прикосновение".
- Трехуровневый регулятор крутящего момента.
- Ударный механизм TWIN HAMMER.
Технические характеристики YT-09524
| Производитель | YATO |
| Крутящий момент, Нм | 680 |
| Расход воздуха, л/мин | 184 |
| Скорость вращения, об/мин | 7000 |
| Шпиндель | 1/2" (12.5 мм) |
| Размер быстрого разъема | 1/4" (6.3 мм) |
| Рабочее давление, МПа | 0.63 |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов .
TOYA является одним из наиболее сильно развивающихся капитала групп в аппаратной и инструмента сегмента и один из немногих , который систематически – как в экономическом роста и кризисные годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительств в Европе и Азии .
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 184 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
- Цена: 3 941 ₴

