![Мітчик YATO М7 х 1 мм, HSS М2, l= 50 мм, 3 шт [75/300], фото 1](https://images.prom.ua/4568491646_mitchik-yato-m7.jpg)
Мітчик YATO М7 х 1 мм, HSS М2, l= 50 мм, 3 шт [75/300]
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-2934
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мітчик YATO М7 х 1 мм, HSS М2, l= 50 мм, 3 шт [3/75/300]
Мітчик YATO М7 х 1 мм, HSS М2, l= 50 мм, 3 шт YATO YT-2934
- Вага брутто (кг) 0,0630
- Довжина [мм] 56
- Розмір M7
- Матеріал HSS M2
- Крок різьблення [мм] 1,0
- Кількість [шт.] 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴

