![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою : CrV, М= 15 мм, L= 200 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568496863_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою : CrV, М= 15 мм, L= 200 мм [10/50/100]
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0196
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный ключ Yato объединяет в себе рожковый и накидной ключи. Кроме того, предусмотрено наличие храпового механизма на 72 зубца. Трещотка обеспечивает плавный ход инструмента, зеркальное хромированное покрытие защищает гаечный ключ от коррозии. Ключ изготовлен из хромованадиевой стали высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

