![Молоток безынерционный YATO cуцельный, с латунным бойком Ø=32 мм, m=790 г, l=330 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568555197_molotok-bezynertsionnyj-yato.jpg)
Молоток безынерционный YATO cуцельный, с латунным бойком Ø=32 мм, m=790 г, l=330 мм [6/24]
685 ₴
- В наличии
- Код: YT-46191
- +380 (73) 606-74-38
Молоток безынерционный YATO cуцельный, с латунным бойком Ø=32 мм, m=790 г, l=330 мм YT-46191
Молоток со специальной структурой, которая гасит и сводит к минимуму отдачу, возникающую при ударе.
Корпус выполнен из прочного пластика, наполовину заполнен стальным дробом, которая при ударе подавляет отскок, из-за чего молот почти прилипает к материалу. Благодаря этому обрабатываемые элементы не повреждаются. Латунный цилиндр относительно мягкий, подходит для многих монтажных работ
Технические характеристики YT-46191
| Производитель | YATO |
| Материал вала | ПВХ |
| Диаметр, мм | 32 |
| Длина, мм | 330 |
| Вес, кг | 0,792 |
| Материал головы | латунь |
Торговая марка Yato принадлежит польской торгово-производительно компании Toya, которая была основана еще в 1990 году.
TOYA является одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных инструментов и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точная корпоративная стратегия позволяет постоянно внедрять инновационные продукты, получение новых рынков и непрерывное развитие стратегии сегментации.
Продукты TOYA являются синонимами высшего качества профессиональных инструментов, уникального и индивидуального обслуживания для самых требовательных клиентов.
TOYA является одним из наиболее сильно развиваются капитала групп в аппаратной и инструмент сегмента и один из немногих, который систематически – как в экономическом росте и критические годы – динамически увеличивает свою долю на рынке путем создания новых филиалов и представительниц в Европе и Азии.
YATO – бренд ориентирован на профессионалов. Это хорошо видно по качеству продуктов. Под торговой маркой YATO продаются в первую очередь инструменты для СТО. Прочность, идеальное качество изготовления, отличные материалы, высококачественные технические характеристики продуктов с успехом используются специалистами во многих областях. Исключительная долговечность и прочность предполагают использование YATO в интенсивных промышленных условиях. YATO – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. Точна корпоративна

стратегия, обеспечивающая развитие компании, позволяет постоянно внедрять инновационные продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.79 кг |
| Длина рукоятки | 330 мм |
| Длина ударного бойка | 110 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 685 ₴

