![Головка торцева YATO : квадрат 1/2", "Spline", M= 16 мм, L= 38 мм [12/120/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568499656_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : квадрат 1/2", "Spline", M= 16 мм, L= 38 мм [12/120/240]
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1468
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики та опис
-
-
Виробник
-
Країна виробникПольща
-
Тип інструментуТорцева голівка
-
Робочий профільSpline
-
Квадрат1/2"
-
Головка торцевая Spline Yato 1/2" 16 мм YT-1468
Изготовлена из хром-ванадиевой стали
Защита от коррозии
Захватывают крепеж с большим диапазоном профиля: 5 видов
Легкое извлечение даже сильно изношенных насадок
Надежность и длительный срок службы
Профессиональный инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

