![Набір головок торцевих YATO : квадрат 1/2", М10-24 з тріщаткою, подовжувачем. 12 Шт. [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568548493_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих YATO : квадрат 1/2", М10-24 з тріщаткою, подовжувачем. 12 Шт. [10]
1 478 ₴
- В наличии
- Код: YT-38671
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор инструмента Yato 1/2" 12ед. 6PT (YT-38671): Особенности набора инструментов Yato 1/2" 12ед. 6PT (YT-38671): Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки 1/2" (38мм): 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17; 19; 21; 24 мм - 10шт Удлинитель 1/2" 125мм Трещотка 1/2" 72 зубца 255мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор инструмента Yato 1/2" 12ед. 6PT (YT-38671): Производитель YATO Количество предметов 12 шт Упаковка Пластиковый кейс Покрытие инструмента Матовое Количество головок 1/2" 10 шт Трещотки 1/2" Удлинители 125 мм 1/2" Ширина Н/Д Длина Н/Д Высота Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴

