![Свердло по дереву YATO : Ø= 13 мм, L= 150 мм. [15/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568490285_sverdlo-po-derevu.jpg)
Свердло по дереву YATO : Ø= 13 мм, L= 150 мм. [15/120]
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4358
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по дереву YATO : Ø= 13 мм, L= 150 мм.
Тип: Спіральна. Матеріал: Метал. Маркування свердла: HCS. Діаметр свердла, мм: 13. Призначення: Дерево. Тип хвостовика: Циліндричний. Довжина, мм: 150. Кількість, шт: 1. Країна бренду: Польща. Країна виробництва: Польща. Артикул виробника: YT-4358.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 102 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

